Болячка внутри полового члена
Здравствуйте. Уже как очень долго у меня внутри полового члена уретры какая то болячка. При ПЦР врач года два назад задел шкрибнул эту болячку .Она там есть.ПЦР тест показал только герпес это было 2 года назад. Сейчас она беспокоит меня при купании если мочалкой придавить член то и болячка задиваеться и начинает болеть щипать.Отхожу потом сутки целые.Чтобы прошло Жения и болей при мочеспукания нет.Утрений эрекция есть.Сексом проблем нет при семяизвержения.Но вот если немного придавить член то и эта болячка затрагиваеться.Может там порез уретры какой .Или еще хуже опухоль какая С чего начать узнать что там?
Принятый ответ
Здравствуйте, ну объективно это только уретроскопия, с биопсией, если действительно там есть образование. На фото не видно будет? Оно глубоко?
Мария Николаевна, Внутри уретры .Снаружи ничего нету.Где то вначале головки полового члена.
Мария Николаевна, Дополню.Если помочиться после как того как затрагиваеться болячка начинает болеть -то чувствую жения.
Мария Николаевна, А МРТ или УЗИ полового члена.Непоможет определить есть там болячка какая или нету или порез уретры?
Проще глазом посмотреть) на уретроскопии
Опять же… порез полностью заживает на несколько дней. На слизистой затягивается за несколько часов, это очень быстро. И потом. Ну сделаете вы узи, доктор найдет образование в уретре( вообще на факт) и скажет- надо дообследовать и делать биопсию и мы опять вернемся к тому же. Проще сразу)
Принятый ответ
Здравствуйте! А на ВПЧ ПЦР соскоб не сдавали?
Галина Александровна, Непомню
Пройдите уретроскопию. Сдайте ПЦР соскоб на Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59), а также кровь на сифилис.
Галина Александровна, А МРТ или УЗИ полового члена.Непоможет определить есть там болячка какая или нету или порез уретры?
Нет, тогда уже лучше уретроскопия, её ничем не заменить.
Принятый ответ
Вероятнее «образование» вирусного генеза. Нужно видеть изменения глазом (или при уретроскопии).
Принятый ответ
Добрый вечер. Заинтриговали.... Прикрепитетфото. Скорее всего речь о ВПЧ
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если визуально вы видите проблему, то необходимо приложить фото для лучшего понимания ситуации. Если нет, то единственный способ увидеть - уретроскопия Будет диагноз, будет и тактика лечения и прогнозы.