Хобл инвалид 1 гр.

Здравствуйте!Нахожусь дома на концптраторе сатурация95-96 без коныпнтратора падает за 30 мин.до 76 но я каждый день пртбую по 1 часу дышать без концетратора правильно или нет?Можно надеятся что так я улучшаю дыхание?

Да хобл
54 года

Здравствуйте. Нет, так вы только усилите гипоксию. У вас есть показания использовать кислород постоянно. Дополнительно ингаляторы используете?

Здравствуйте. Это не верно. Кислородом дышите постоянно, не дышать только когда принимаете пищу, ходите в туалет.
Лучший ингалятор для лечения ХОБЛ-Тримбоу 100\6\10 мкг 1 вдох 2 р в день.