Вероятность забеременеть
Добрый день,очень беспокоит вопрос после секса влагалище мокрое,а мужское достойнство сухое как будто и не было секса,секс был защищенный,после секса была кровь на сколько вероятность забеременеть?по календарю показывает средний шанс забеременеть,месячные на неделю раньше приходят
Здравствуйте. Если половой акт был защищённый - беременности не будет. Не совсем понятно про кровь, вы имеете ввиду месячные? Если пришли месячные, вы не беременны
Ольга, нет кровь сразу после полового акта,и как рассчитать опасные дни?
Ольга, просто календарь который я веду,показывает что средний шанс забеременеть,не понимаю как рассчитать день овуляции
Если секс был защищённый то вы не можете забеременеть? У вас эрозия шейки матки? Почему кровь после полового акта?
Марина, да,переживаю,что презерватив порвался...
Марина, нет кровь сразу после полового акта,и как рассчитать опасные дни?
просто календарь который я веду,показывает что средний шанс забеременеть,не понимаю как рассчитать день овуляции
Обычно овуляция происходит в середине цикла. То есть, если ваш цикл 30 дней (считать от первого дня месячных до первого дня следующих месячных), овуляция будет примерно на 14-16 день. По поводу кровянистых выделений после ПА - возможно имела место травматизация слизистой, либо есть эрозия, полип цервикального канала..... Точнее вам скажет гинеколог после осмотра
Ольга, а может овуляция сдвигаться раньше быть или позже?что делать если уж порвался презерватив и он кончил внутрь?а беременность не планирую вообще в ближайшее время
Да, иногда бывает ранняя или поздняя овуляция. Если не доверяете презервативам - рассмотрите вариант гормональной контрацепции (прием КОК), подобрать их поможет гинеколог. Если вас данный метод не устраивает - существуют препараты для экстренной контрацепции, например эскапел или постинор, но нужно иметь ввиду, что они вызывают гормональный сбой
На какой день цикла был половой акт?