Кашель ночной
Здравствуйте, уже на протяжении 2х лет меня беспокоит ночной кашель, ложусь спать и среди ночи просыпаюсь от того, что в горле начинает что то щикотать, и начинается непрерывный кашель приступообразные, может быть так около 10 раз за ночь , днем такое тоже бывает, но очень очень редко, обращалась к терапевту, сдала анализ ОАК, биохимический анализ крови, ренген легких, спирографию все в норме, сказали мб на что то аллегрия, я принимала некоторое время цитиризин-но толку не было, есть хр.заболевания :хр.холицистит, хр.пиелонефрит, хр.тонзилитт.из за чего может быть такой кашель?ночами не могу нормально спать
хр.пиелонефрит, хр.холицистит, хр.танзелитт
28 лет
Здравствуйте. Надо сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделать ФГДС для исключения ГЭРБ, ГПОД.