СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать при базиломе

Здравствуйте,мне 46 лет, в области лица около носа у меня появился какой то нарост,размер 5 -6 мм.розоыато коричневый цвет.Уже прошло 7 месяцев , не проходит.мажу ра́зными мазями Акридерм, Левомеколь, не проходит.

Нет
46 лет
26 Сентября 2023·Просмотров: 116·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Базалиома ставится на основании цитологии или гистологии опухли, иными словами биопсии. Затем проводится специализированное лечение. Если Вы подозреваете у себя данное заболевание, чтобы развеять все сомнения, будет правильно обратиться к Вашему онкологу или в ближайший онкодиспансер. Там как положено проведут диагностику и назначат лечение. Повторюсь занимаясь самолечением, можно здорово себе навредить!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.