Таблетки клион д — вопрос №1584503
Здравствуйте, прописали таблетки клион д, забыла прочитать инструкцию и ввела таблетки не смочив их заранее и так в течение нескольких дней, думала как свечи,ввела и все🤦♀️ по утрам в белье нет никаких остатков и не вытекает ничего, стоит ли бежать к врачу или сами растворяться?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!