Таблетки клион д
Здравствуйте, прописали таблетки клион д, забыла прочитать инструкцию и ввела таблетки не смочив их заранее и так в течение нескольких дней, думала как свечи,ввела и все🤦♀️ по утрам в белье нет никаких остатков и не вытекает ничего, стоит ли бежать к врачу или сами растворяться?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетки растворятся сами под действием секрета, который выделяет влагалище, смачивают вагинальные таблетки прежде всего чтобы удобнее было их вводить, не переживайте, продолжайте лечение.