Аневризма мпп и ооо у новорождённого

В роддоме после Узи сердца поставили диагноз аневризма мпп и ооо 4,5 мм, чем это опасно? Чего стоит ожидать? Можно ли ставить прививки по возрасту ? Ребёнку месяц. За месяц набрали всего 600 грамм, полностью на на гв.

Здравствуйте! Контроль эхокг, консультация кардиолога с решением вопроса о вакцинации