Во время заболевания ОРВИ появилась аллергия
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 47 лет. Появились признаки ОРВИ, и я утром приняла парацетамол и зодак, т. к. присутствовала отёчность носа и ломота в области лица. На следующий день появилась сильная аллергия по всему телу. Что вы посоветуете ?
Танзелит
47 лет
Здравствуйте! Необходимо выполнить ОАК, иммуноглобулин Е. Продолжайте прием антигистаминных препаратов. С результатами на очный прием к терапевту
Ранее была аллергия на какие-то из этих препаратов ? Смените антигистаминный препарат на другой, если это не помежет нужно будет обратиться к аллергологу