Консультация терапевта /

Кт брюшной полости — вопрос №1585146

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в июле муж перенес операцию по удалению анаректального свища, узи не делали, КТ тоже. После этого болит живот и спина, после посещения терапевта сделали КТ. Картина такая( приложила фото) Что теперь делать? К какому врачу бежать и что это всё значит?

Возраст: 39

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по результату МРТ картина образования подозрение на метастазы и паразиты , вам необходимо сдать анализы ОАК, ОАМ, АФП , Общий белок, глюкоза, (АЛТ), (АСТ)Гамма-ГТ, Альбумин, ЩФ, Билирубин общий, прямой, хлориды, Креатинин, Мочевина, Холестерин.
Консультация онколога в первую очередь, обследования у инфекциониста на паразиты .
Дополнительно рекомендую выполнить КТ легких! ФГДС.
Клиент
Вита Григорьевна, анализы приложила

Терапевт, Функциональный диагност
Низкий уровень общего белка, отёчности нет?
повышена мочевая кислота такое может быть при подагре, есть риск развития мочекаменной болезни.
Общий анализ крови не сдавали? Что вообще беспокоит?
Клиент
Вита Григорьевна, общий анализ крови прикрепили. Беспокоит слабость, аритмия, бледность. Рентген легких делали 2 месяца назад. Все в норме.
Терапевт, Функциональный диагност
Общий анализ крови плохой анемия , воспалительный процесс нужно к онкологу.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно как можно быстрее обратиться к онкологу для проведения биопсии данных новообразований. КТ картина очень нехорошая, есть подозрение на онкологию.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Требуется консультация онколога для осмотра и дообследования.
Терапевт
Татьяна, к сожалению картина нехорошая, подозрение на онкологию. Вам срочно нужно к онкологу на консультацию.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Татьяна, температура тела какая? Рекомендую консультацию Онколога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, температура стабильная 36,7
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
сейчас рекомендую прием препарата Бускопан на 4-5 дней для устранения болевого синдрома.