Киста

На корне зуба киста, куда мне обратиться , в поликлинику или в платную стоматологию? Обязаны ли стоматологи лв поликлинике лечить кисты? Была по номеру у стоматолога, она даже внимание не обратила на киста, взялась сразу ловить кариез, чтоб не браться за сложную работу.

Надо через друзей и знакомых найти ХОРОШЕГО стоматолога с рекомендациями. Не важно где он работает . И уже с ним консультироваться, а не со случайными докторами)))