Что вас беспокоит?

Ребенок проглотил крышу Геля от десен

Гель НАЗЫВАЕТСЯ Камистад , ребенку 7 месяцев он проглотил ее крышку, ходила в больницу сказали что выйдет вместо с какашками, что скажете вы? Как крышка может выйти с попы?😭 Спасибо за ответ, надеюсь на вашу поддержку

Нет
18 лет
27 Сентября 2023·Просмотров: 234·Зайнудинова, Махачкала

Здравствуйте, должна выйти крышка , она не большая - даже косточки от сливы проходят спокойно у малышей . Кишечник имеет свойство растягиваться . Наблюдайте за калом - в течение 1-3 дней .

Добрый день ! Абсолютно верно, выйдет, следите за калом. И обязательно за состояним ребёночка, важно, чтобы не было повышения температуры.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.