Ктг по Фишера 7 балл
Беременность 35,5 Верх предел тревоги чсс1: 157 Нижний предел тревоги чсс1: 120 Токо:34 Базальная линия 141 уд/мин Базальный ритм 2 Амплитуда вариаб 1 Частота вариаб 2 Акселерации 2 Децелерации 0 Амплитуда вариаб 49 Общий балл по Фишеру 7 Ктг по критериям Доуза-редмана: Stv-кратковр вариаб 9,63 Ltv-долговр вариаб 86,5 Эпизоды высокой вариаб 17 Эпизоды низкой вариаб 0 Крит Доуза-редмана: не соблюдены Ктг по фиго Ктг плода1: подозрительная Nst считается cst позитив
Здравствуйте.
Прикрепите фото ленты ктг.
Аппарат зачастую несколько по своему интерпретирует запись.
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Увидела. Запись хорошая.
Базальный ритм норма.
Акцелерации есть, ребёнок реагирует на движения. децелераций (западений) нет.
Амплитуда (вариабельность) хорошая.
Гипоксии нет.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, смутил общий балл 7, до этого делала дважды ктг балл был всегда 10
Если считать руками и головой, а не аппаратом 9/10 баллов.
Переживать не стоит.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная запись. По Фишеру - все 10 баллов налицо.
Не нужно доверять автоматическим анализаторам.
Игорь Игоревич, благодарю Вас за расшифровку