Недостаточность МК
Здравствуйте, был инфаркт миокарда. В заключении указано :недостаточность МК-3ст, тк - 2 ст, кла 1-2 ст. Глобальная сократительная функция снижена. Вопрос, какие прогнозы с такими данными и какой образ жизни теперь нужно вести? Насколько я понимаю, никакой физической активности быть не может?
67 лет
Здравствуйте. Как давно был инфаркт, была ли реваскуляризация? Сейчас какие симптомы? Снижена фракция до скольких? В узи написано. По Тейнхольц или Симпсону. Какие препараты принимаете?