Бронхит

Здравствуйте! Меня зовут Раиля. Мне врач поставил диагноз хронический бронхит, астма. В данный момент я болею адышка, сильный кашель. Чем я могу излечить это диагноз. Постоянно не могу на больничном быть . Работаю.

Добрый день. Хронический бронхит совсем не пропадет, но его можно ввести в ремиссию, когда он практически никогда (максимум в сезон - весна, поздняя осень, зима) не обостряется. Обращайтесь к врачу- сейчас вам нужно подобрать лечение у врача очно.