Вши у ребёнка 6 лет

Здравствуйте. Обнаружила гниды у ребёнка девочка 6 лет. Знаю точно что это они потому что сама все детство промучилась с этой проблемой. Какой препарат покупать? Самый лучший посоветуйте умоляю!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
- Паранит
- Нюда
- Dr. Rep очень хорошо показал себя в практике
В наборе гребень
- гель Hedrin once
Обязательно вычесывать гнид
Лучше выбирать вручную

Принятый ответ

Добрый день! Используем много лет успешно Никс или Ниттифор

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень хороший набор от гнид и вшей "педикулен ультра",препарат последнего поколения! В наборе спрей от вшей и гнид, увеличительная лупа, гребень!