Как снизить вес с гипотериозом
Здравствуйте. После родов не могу скинуть вес , раньше была хорошая фигура, во время беременности очередной раз подтвердили диагноз Гипотериоз. Принимала эутирокс , позже он пропал с продаж и снова искать не пыталась. Скажите пожалуйста могу ли сейчас я начать принимать его снова, чтобы улучшить работу обмена веществ? Питание пробовала разное , диеты, ничего не помогает , вес стоит и быстро набирается, раньше такого не было, а мне всего 24. До беременности была 47, сейчас 60, при росте 152 ( Вес скачет максимум худела до 54, и дальше вес стоит, набирается очень быстро, подозреваю, что проблема в щитовидной железе.
Гипотериоз, гастрит
24 года
Здравствуйте. Сначала необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св. Чтобы понимать нужна ли вам гормональная терапия.