Почему опухли губы ? — вопрос №1586763
Поднялась температура 38. Болел живот с утра . Выпила омепразол и смекуту. Далее парацетамол с разницей в 5 часов . Температура не спадала . В 17:00 приняла кагоцел 2 таблетки . В 18:00 появилось уплотнение на верхней губе припухла . В 20 выпила таблетку нурофен . В 23 опухла вся верхняя губа . В 2:00 отекли обе губы . Сделан укол дексаметазона в мышцу и супрастин . На утро отек не сходит
Возраст: 25
Хронические болезни: ФарингитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!