Новообразования на головке члена

На головке члена образовалось красное пятно, и оно растет, кожа поверх него шелушится………………………….:……………………………………………………………………………..:……………::::…………………………………………………………………………..///………………………………………………………………../….

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне потёртость
При контакте половом могло,мастурбации,тесном белье
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на натёртость. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней. Также принимайте витамины Аевит по 1 шт. 2 раза в день в течении 1-1,5 месяцев. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Галина Александровна, не проходит, а только ростет

Проверьтесь на ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Утром и вечером Пимафукорт 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
Жжение, Болезненность, температура?

Доброго времени суток.
Похоже на инфицированную потёртость..
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, это потертость . Наружно крем Бепантен плюс