Точки на радужке глаза
Здравствуйте,очень переживаю за пятна на радужке глаза ,начиталась ,что это меланомы,даже боюсь идти к врачу ,но записалась ,приём через неделю ,а я уже с ума схожу.Я их давно уже заметила у себя ,лет как 5примерно ,а вчера вот была передача про них ,там сказали ,что любые пятна это возможно рак.посмотрите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, это пигментные невусы радужки под милым названием - веснушки радужки; доброкачественные новообразования - родинки ;
Абсолютно не переживайте !
Ольга Владимировна, спасибо большое,вы меня немного успокоили,ато я даже есть перестала на нервной почве
Есть самый верный способ исключить онкологии - это узи с ЦДК. Можете сделать и быть в 100% спокойствии.
Носите очки с уф защитой!
Ольга Владимировна, да,конечно,обследование сделаю для своего же спокойствия
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это пигментные скопления. Грубо говоря, как родинки на теле. Поэтому никакой опасности нет. Это никакая не онкология!
Александра Евгеньевна, спасибо ?
Пожалуйста. На очно осмотре Вам уже точно это подтвердят
Желаю Вам крепкого здоровья!
Александра Евгеньевна, спасибо за ответ и вам крепкого здоровья ?
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не меланома. А пигментация радужки.
На осмотр конечно сходите, нужно оценить состояние пигментации за щелевой лампой.
Не переживайте раньше времени
Вера Анатольевна, здравствуйте,спасибо за ответ ,обязательно схожу
Пожалуйста ?