Ухудшения состояния

состояние ухудшается с ничего тяжесть и напряженность в затылочной части головы чуть на виски отдает и сразу появляется чувство страха и паники а щас первый раз заметил что такое произошло сразу после еды

Добрый день. Скорее всего, это панические атаки. Это приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами. Обычно этим занимается врач психотерапевт или клинический психолог, иногда психиатр.