Стиральный порошок
Здравствуйте. Так получилось, что семья большая и приходится много стирать, раза 3- 4 за день. Скажите пожалуйста опасно лт мне так часто дышать и пользоватся порошком? И, можно ли пользоваться любым или нужно выбирать конкретный?
Принятый ответ
Марина, здравствуйте! То, что вы вдыхаете, даже если вы стираете каждый час , никакого вреда не наносит ни вам, ни малышу. Потому что контакт со средством минимальный. Можно отдать предпочтение гипоаллергенным порошкам, но это вовсе не обязательно.
Алина Владимировна, т.е. абсолютно безопасно? И, то что развешиваю постоянно и порошком пахнет, не опасно?
А, можно исполтзовать кожные антисептики, спиртоыые салфетки часто? Обрабатываю ими телефон, поверхности?
Да, про порошок - все безопасно.
По поводу антисептиков- да, можно, конечно, это отличная профилактика инфекций .
Алина Владимировна, вылила сегодня на белье случайно молоко, не критически много, белье естественно пойдет в стирку, скажите пожалуйста на кровати нужно что то делать, чтоб то что вдруг там осталось в сальмонеллез не переросло? Если туда что то впиталось. Белье можнл постирать завтра, или лучше сразу?
А причем тут молоко разлитое и сальмонеллез? Он так не передается и вообще не возникает.
Алина Владимировна, ну то что скиснет в кровати т.к. могло впитаться в кровать и белье, и пойдет размножение. Или так невозможно?
Абсолютно исключено
Алина Владимировна, только что была у гинеколога у меня срок 25,5 недель. Высота стояния дна матки 25. Окружность 94. Смущает то, что до этого на сроке 23,2 высота была 24 уже, это норма что сейчас еще не 26см высота?
Норма
Алина Владимировна, добрыц вечер! Подскажите пожалуйста, у меня срок 25, 5 недель вес 73.2. Когда вставала на учет весила 67,2, потом немного похудела и сейчас 73,2. В общец сложности набрала 6 кг уже. Но, стремительно зп 2,5 неделе получается 2,2 кг. Мне нужно как то садится на диету?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Марина пользоваться порошком безопасно , а так же антисептиками! Не переживайте ?
Зарина Шихалиевна, вылила сегодня на белье случайно молоко, не критически много, белье естественно пойдет в стирку, скажите пожалуйста на кровати нужно что то делать, чтоб то что вдруг там осталось в сальмонеллез не переросло? Если туда что то впиталось. Белье можнл постирать завтра, или лучше сразу?
Можете завтра )
Зарина Шихалиевна, добрыц вечер! Подскажите пожалуйста, у меня срок 25, 5 недель вес 73.2. Когда вставала на учет весила 67,2, потом немного похудела и сейчас 73,2. В общец сложности набрала 6 кг уже. Но, стремительно зп 2,5 неделе получается 2,2 кг. Мне нужно как то садится на диету?
Не нужно садится на диету , пока понаблюдайте , на ночь исключите соленое, острое , копчёное
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не опасно абсолютно, можно пользоваться любым.
Анжелика, вылила сегодня на белье случайно молоко, не критически много, белье естественно пойдет в стирку, скажите пожалуйста на кровати нужно что то делать, чтоб то что вдруг там осталось в сальмонеллез не переросло? Если туда что то впиталось. Белье можнл постирать завтра, или лучше сразу?
Молоко пастеризуют. Там нет никакой сальмонеллы. Хоть щас постирайте, хоть завтра, роли не играет.
Анжелика, через сколько после того как поел сосисек с кетчупом можно молоко с хлопьями, очень хочу не наелась, а не знаю не вызывет ли это диарею?
Не вызовет. Кушайте
Анжелика, только что была у гинеколога у меня срок 25,5 недель. Высота стояния дна матки 25. Окружность 94. Смущает то, что до этого на сроке 23,2 высота была 24 уже, это норма что сейчас еще не 26см высота?
Все у вас хорошо и соответствует сроку. Не нужно переживать
Анжелика, добрыц вечер! Подскажите пожалуйста, у меня срок 25, 5 недель вес 73.2. Когда вставала на учет весила 67,2, потом немного похудела и сейчас 73,2. В общец сложности набрала 6 кг уже. Но, стремительно зп 2,5 неделе получается 2,2 кг. Мне нужно как то садится на диету?
Отёков нет у вас? Давление в норме? Мочу сдавали, нормальная?
Анжелика, отеков нет, давоение в норме. По моче все прекрасно.
Если на ваш взгляд это из-за еды, то не диету прям садиться не надо. Просто ограничить мучное, сладкое, газировки, фастфуд.
Анжелика, я не знаю нормальная ли это прибавка?
Это большая прибавка, поэтому я говорю, что вам нужно немного ограничиться в питании
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не вредит малышу не переживайте. Нужно работать на производстве порошка чтобы отравиться.
Асиет Шихамовна, а через сколько после того как поел сосисек с кетчупом можно молоко с хлопьями, очень хочу не наелась, а не знаю не вызывет ли это диарею?
Можете через 1.5ч
Асиет Шихамовна, только что была у гинеколога у меня срок 25,5 недель. Высота стояния дна матки 25. Окружность 94. Смущает то, что до этого на сроке 23,2 высота была 24 уже, это норма что сейчас еще не 26см высота?
Это относительное показатели. Это зависит от телосложения, роста и т.д. главное что ребёнок развивается в соответствии со сроком, кровотоки плодово-маточные в норме
Асиет Шихамовна, добрыц вечер! Подскажите пожалуйста, у меня срок 25, 5 недель вес 73.2. Когда вставала на учет весила 67,2, потом немного похудела и сейчас 73,2. В общец сложности набрала 6 кг уже. Но, стремительно зп 2,5 неделе получается 2,2 кг. Мне нужно как то садится на диету?
Здравствуйте. Нет не нужно. У вас набор веса нормальный
Принятый ответ
Здравствуйте! опасности нет,это не такая ситуация