Холтер расшифровка
Что значит 1 эпизод очень выраженной депрессии St до 203 мкВ общей длительностью 31 минута. Возникшей в покое,что может быть характерно для синдрома основного ствола левой КА. Зарегистрирована не частая эктоптическая активность в виде одиночных и парных экстрасиситол.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может свидетельствовать о безболевой ишемии миокарда. Не было жалоб на боли в груди в этот момент?
Рекомендую сделать визуализирующий метод исследования - стресс эхо кс для уточнения ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую обязательно выполнить стресс-ЭхоКГ с дальнейшим решением тактики ведения.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила.
Вполне вероятно, что это тахизависимые и метаболические изменения сегмента СТ .
В любом случае советую сделать нагрузочный тест, наиболее информативный в данном случае, это велоэргометрия .
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург