Опух глаз

Опух и болит глаз, сутки назад сильно чесался, покраснел, начинает отекать лицо, слабость, болит голова, где сдать анализ и установить точный диагноз и выбрать правильное лечение? К офтальмологу в поликлинике обращалась, но он почему-то не отправил на анализ и прописал лечение, но становится хуже.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
1. Можете ли прикрепить фото лица и глаза?
2. Есть ли у вас аллергии?
3. Выполняли ли вы в последнее время какие-то косметические процедуры на лице, инъекции?