Как лечить мокнущую складку

Здравствуйте, неделю назад покраснела и стала мокнуть складочка 5 мм у пупка, видимо натерла брюками, обрабатываю перекисью, мажу зелёнкой и сыплю стрептоцид в порошке, краснота ушла, но мокнет и небольшой зуд. Помогите, прошла уже неделя, чем лечить?

Гипертония, гипотериоз
65 лет

Возможно экзема
Попробуйте Акридерм гк на неделю

Александр Сергеевич, на акридерм была аллергия, чем можно заменить?