Блокада зв лнпг

Здравствуйте. После прохождения мед комиссии, на экг заключение дали- блокада зв лнпг. Не опасно это явление? Ранее никогда подобного не было.,. Я высокого роста, может быть моей особенностью! ? Спасибо большое!

Нет
34 года

Принятый ответ

Это может быть в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Электрическая ось отклонена вправо (описали как блокпда звлнпг) плюс неполная блокада правой ножки- модет быть у высоких худых людей. Не является патологией.

Наталья Евгеньевна, спасибо огромное. ?я так и считаю тоже

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Не полная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо ? огромное вам!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте!
Это может быть вариантом нормы!
Особенности вашей проводящей системы.
Если есть жалобы на сердце, в виде боли- сделайте эхокс - для исключения структурных изменений.

Анастасия Александровна, спасибо большое!!

Анастасия Александровна, спасибо большое. Нет,, ничего не наблюдаю, никаких проблем. Сделаю потом эхо, чисто для себя, результат вам напишу!)

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы