Срочно

Здравствуйте. Подскажите задержка месячных. Был половой акт в анал, но до сих пор девственница, акт был в презервативе. После мальчик кончил в рот. Возможно ли беременность, или причины в другом. Очень страшно .

Беременность невозможна. Через рот и прямую кишку не беременеют! Почитайте физиологию и анатомию половой системы, хотя бы на школьном уровне. Сбой возможен по множеству причин