Кровь после петтинга и боль

Здравствуйте, мне 16, очень боюсь и переживаю, захотели близости с моим молодым человеком. Сошлись на петтинге, купили презервативы и использовали их, начали тереться половыми органами, проникновения не было. Прошло время, я не успела помниться что начала ощущать сухость, позже боль от трения, спустя 5 минут мы остановились. Он кончить не смог, презерватив не порван. Прошло ещё минут 20 и у меня пошла кровь из влагалища(?), ощущалась боль возле клитора и малых половых губ. Кровяные выделения выходили ещё примерно день, на протяжении дня становилось меньше, боль с каждым днем проходила. Месячные шли примерно 10 дней назад с дня когда мы занимались петтингом. С момента петтинга прошло 4 дня, немного болит низ живота. Очень переживаем, не могла ли я забеременеть от этого и из-за чего шла кровь?

Нет
16 лет

Здравствуйте, если не было эякуляции беременности точно нет! Какой день цикла был?

Елена Федоровна, 15 день цикла! Спасибо вам большое за ответ!

Принятый ответ

Кровяные выделения это овуляция

Елена Федоровна, спасибо вам большое!!