Запах рыбы после свечей лактожиналь
Здравствуйте Сдала анализы выявили гандрелез Выписали кларигет,Дазолик ,флузомед и свечи тержинан Я все это сделала ,после этого появился запах лука из влагалища Гинеколог прописал вагилак пить 7 дней по 2 капсулы Затем я сдала анализы Гандрелла положительно+ Гинеколог выписала лактожиналь вставляю 3 день появился запах рыбы,что теперь мне делать?
Здравствуйте,ставьте однократно Залаин свечи вагинально
Мая Ауесовна, вот сегодня вставлю свечку Залаин вечером ,и завтра утром можно продолжить вставлять лактожиналь?
лактожиналь отмените не нужно ставить
Мая Ауесовна, а что означает в анализе гандреллез положительно+(один плюс)
Мне гинеколог сказала что я носитель и лечить не нужно
Но я так и не поняла что это значит
это условно патогенный микроорганизм ,который есть в норме у всех,и у вас в норме,но при проявлении симптоматически,как у вас, если жалобы есть,то только тогда требуется лечение