Как пить препараты

Здравствуйте! У меня гастрит и яб дпк в ремиссии. Сейчас у меня воспаление сл оболочки желудка.Мне назначили нольпазу пить 10 дней и де нол 10 дней их сразу пить или сначала нольпазу а потом де нол? Сразу не спросила у врача а теперь думаю как быть.

Гастрит,яб дпк ремиссия
34 года

Здравствуйте! Нольпаза за 20 минут до еды, Денол - через 45-60 минут после еды. Минимальный курс лечения 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать