Что делать,постоянно сводит левую руку,обдает жаром левую грудь до подмышки?

Здравствуйте,месяца два назад начало сводить-неметь кисть левой руки,затем до плеча,при этом рука становится холоднее,через некоторое время добавились такие же симптомы в левой части головы,щеке. Терапевт выписал проставить витамины В,мидокалм,особых улучшений не замечено было. Сейчас опять обострение,опять боль в левой части головы (туманность,ватность),жжение в районе груди,со стороны спины так же жжение,при кашле простреливает в левую сторону около груди.

3 года назад удален желчный пузырь.
34 года

Здравствуйте! Рекомендую пройти ЭНМГ верхних конечностей, для исключения патологии плечевого сплетения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анна Евгеньевна, добрый день! Уточнила ,в нашем посёлке такую процедуру не проводят,к сожалению.

Принятый ответ

Очень жаль.
По клинике напоминает туннельную невропатию. Можете попробовать приём таб. Нейромидин 20мг по 1 таб 2 раза в день, курсом 1 месяц. При неэффективности лечения нужно дальше искать причину Ваших жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо за ответ. Хорошего Вам дня.