Консультация уролога /

Кровоточивший полип уретры — вопрос №1590816

Кровоточивший полип уретры у женщины 67 лет, частое мочеиспускание, обнаружили у гинеколога. Отправили к урологу а запись только через полтора месяца. Опасно ли это? И можно ли ждать столько времени?

Возраст: 67

Хронические болезни: Гипертония.

Андролог, Уролог
Добрый день.Полип каких размеров?Кровит постоянно и как давно?Это сукровица или кровотечение?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, добрый день. Гинеколог написал большой. Кровоточит 4й день, больше похожа на сукровицу
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Если сильно не крвоит, то не страшно. Всё зависит от осмотра.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Вам нужно как можно быстрее попасть к урологу. Кровотечение - это экстренная ситуация и осмотр врача необходим.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если это сукровица,состояние терпит.Старайтесь менее травмировать область контры,если будет профузное кровотечение-это экстренная ситуация,требующая безотлагательных мероприятий.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если кровит уже 4й день, то это повод незамедлительно обратиться в урологический стационар по скорой помощи. Рекомендую дальше не затягивать с обращением.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Угрозы для жизни точно нет. Кровотечение редко бывает обильным. Если есть возможность, то приложите фото с проблемой
В плане лечения необходимо следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Отвар крапивы и толокнянки. С большой вероятностью этого должно хватить.