Кровоточивший полип уретры
Кровоточивший полип уретры у женщины 67 лет, частое мочеиспускание, обнаружили у гинеколога. Отправили к урологу а запись только через полтора месяца. Опасно ли это? И можно ли ждать столько времени?
Принятый ответ
Добрый день.Полип каких размеров?Кровит постоянно и как давно?Это сукровица или кровотечение?
Луиза Римихановна, добрый день. Гинеколог написал большой. Кровоточит 4й день, больше похожа на сукровицу
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сильно не крвоит, то не страшно. Всё зависит от осмотра.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно как можно быстрее попасть к урологу. Кровотечение - это экстренная ситуация и осмотр врача необходим.
Если это сукровица,состояние терпит.Старайтесь менее травмировать область контры,если будет профузное кровотечение-это экстренная ситуация,требующая безотлагательных мероприятий.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кровит уже 4й день, то это повод незамедлительно обратиться в урологический стационар по скорой помощи. Рекомендую дальше не затягивать с обращением.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Угрозы для жизни точно нет. Кровотечение редко бывает обильным. Если есть возможность, то приложите фото с проблемой
В плане лечения необходимо следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Отвар крапивы и толокнянки. С большой вероятностью этого должно хватить.