Здравствуйте.принимал орнидазол 15 дней по два раза в день.

говорят это сильная дозировка.возможно что после этго могут возникнуть проблемы с эрекцией.до этого не жаловался .мне 41 год.а сейчас после курса как будто проблемка с этим появилась.возможно это самовнушение.

нету.но было подозрение на трихоманаз.лет 15 назад был выявлен.лечился.после курса сказали что все норм.но жену эти годы мучали выделения.не обильные но были.возможно что он был не выявлен повторно
41 год

Это самовнушение, не накручивайте себя