Не помог Азитромицин
Пропал голос, заложены уши, кашель дерет горло. Азитромицин не помог, Ингавирин не помогает, слабость, а сегодня ещё и цистит начался. Голос совсем исчезает, но горло не болит, а только царапает. Как зацарапает, так сразу кашель.
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови -+ срб , общий анализ мочи . прикрепите фото горла . Какой по характеру кашель ?
Здравствуйте! Ингавирин не имеет доказанной эффективности, можно не принимать.
Сдать общий анализ крови и срб
Прикрепите фото горла, пожалуйста.
Добрый вечер !
Азитромицин не желательно принимать до результатов ОАК, возможно он не поккзан Вам сейчас.
Горло полоскать теплым раствором фурацилина каждые 15 мин + рассасывать лизобакт.
От кашля - ренгалин ( и от сухого и от влажного ) по 1 тааб - 3 р в д