Расшифровать анализы
В анализах не выявлено отклонений, кроме одного момента. Сумма УПМ анаэробы -0,2 (48-66%). Можете расшифровать, что это и ответить на несколько вопросов? Также есть допустимые отклонения от нормы в анализе.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
По какому поводу сдавали данный анализ?
Принятый ответ
Доброго времени суток. С анализом порядок. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
В анализе проблем с иппп нет
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, вам нечего лечить