Побочка от Джесс плюс

Здравствуйте. Мне 24 года. Начала впервые принимать противозачаточные Джесс плюс по назначению гениколога. У меня болезненная овуляция и месячные + высыпания на лице. Пью их 6 день и наблюдаю ОЧЕНЬ плохое эмоциональное состояние. То слишком радостно, то слишком грустно. Началось это на 3 день приема. Меня это сильно пугает, так как чувствую себя не собой. Вопрос: это организм так привыкает или это побочка и стоит прекратить их пить? Ч

Нет
23 года

Добрый вечер! так может быть и адаптация организма,но если плохо переноситься ,то можно прекратить прием