Что делать
Здравствуйте, была травма на голеностопном суставе начал развиваться остеартроз 2ст,потом начали болеть все суставы на данный момент болят уже все Ревматоидный фактор в норме Соэ 10 Мочевая кислота в норме HLA B27 отрицательный Что делать подскажите пожалуйста?!
Фарингит и тонзилит
30 лет
? Добрый день
? Необходимо сдать анализ крови из вены натощак на АСЛО, АЦЦП, СРБ, АНФ, АНА
? Особенно обратить внимание на результаты анализа АСЛО
? С результатами на приём к ревматологу
Александр Александрович, у меня брали мазок с горла нашли стрептококк 10к5
И стафилокок 10к5 их за них могут быть боли в суставах?
? Могут, поэтому надо задать вышеописанные анализы
? И на придём к ревматологу