Нарост на внутренней стороне губы — вопрос №1591495
Добрый день!
Малышу 2 месяца, с момента рождения (еще до первого прикладывания к груди), заметили небольшой нарост на внутренней стороне губы. Со временем нарос увеличивается в диаметре и уже высовывается за пределы ротика. Малыш полностью на ГВ. Нужно ли удалять? Никаких беспокойств, связанных с этим малыш не испытывает.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!