Тянет в правом боку

У меня тянет в правом боку отдаёт в спину подташнивает , цвет кала белый , онализы на гипатиты отрицательные , в правом боку тянет и расперает , после еды усиливается могу только кашу есть без нечего и кефир пить ,что это может быть .

Здравствуйте! По описанным симптомам похоже на обтурационную желтуху. Есть ли желтушность склер глаз, кожи, зуд кожи, темная моча, горечь во рту? УЗИ желчного пузыря делалось?