Наступит ли беременность?

Здравствуйте, последний менструальный цикл был с 19 сентября по 23 число (28-30дней цикл) Незащищённый половой акт был 28-29 числа. Если вероятность забеременеть? Овуляция по календарю на 4 число.

Аллергия, астма
25 лет

Здравствуйте! Вероятность беременности остается, тк
1) овуляция может смещаться во времени, поэтому календарный метод контрацепции- абсолютно не надежный метод
2) сперматозоиды живут в половых путях до 7 дней.

Здравствуйте. В этом случае Вероятность беременности есть, может быть поздняя овуляция например.

Здравствуйте. Вероятность беременности есть, но низкая , но не исключается . Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта

Галимат Нарзановна, а может быть, такое, что хг через 10 дней не покажет ничего?

Принятый ответ

Через 10 дней ХГЧ информативный уже , можете сдать через 14 дней 100% покажет

Здравствуйте!
Да, вероятность беременности есть.

Здравствуйте, Кристина! Если половой акт был с семяизвержением во влагалище беременность возможна, так как Овуляция может быть ранней. Возможная беременность будет желанной?

Ольга Михайловна, беременность желаемая.

Тогда принимаете фолиевую кислоту 400, йод 200 мкг, витамин д 2000 МЕ. Если есть возможность в течении недели половые контакты через день, так как Овуляция может быть и на 14 день цикла, и на 16. В первый день задержки тест на беременность или кровь на ХГЧ.

Ольга Михайловна, половые контакты на данный момент не получится, так как муж уехал в командировку.

Будем надеяться на раннюю Овуляцию, можно сходить на УЗИ посмотреть фолликул/жёлтое тело в яичнике. Или дождаться задержки и сделать тест. Скорейшего наступления беременности!

Ольга Михайловна, спасибо большое!

Добрый день.
"Фертильными днями", когда возможно наступление беременности, считаются дни как сюраз начиная от 10 дня цикла. Вероятность в вашем случае - есть.