Ребёнок много спит — вопрос №1592078
Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев. На мой взгляд, она много спит. Просыпается в 7:30 примерно. Через час уже хочет спать. Я тяну время, укладываю в 9:30. Спит до 11:30-12:00. В 14:00 второй сон. До 16:40-17. Через два часа уже опять хочет спать. В 19:30 уже в ночь уходит. Это нормально вообще? Может стоит провериться? Старший сын в год уже один раз спал, у подруги дочка вот в 11 месяцев тоже один раз уже спит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!