Для сужение влагалище какие таблетки или гели

Здравствуйте скажите пожалуйста какие таблетки есть для сужение влагалище я родила 3 детей у меня ослабли мышцы я чувствую что мужу не нравится во время постели хочу немного уменьшить очень благодарнавам

Нет
35 лет

Здравствуйте, медикаментозного лечения в таких случаях не существует
Обратитесь к гинекологу очно, возможно, целесообразно было бы провести хирургическое лечение или иньекционные методы