Расшифровка хгч

10 сентября была овуляция, отслеживаю тестами и по ощущениям, 19 сентября тесты с чувствительностью 10 показали слабую полоску, а 30 сентября ХГЧ 3730 , это не высокие цифры для данного срока? Я думала будет 1200-1500

Нет
25 лет

Здравствуйте. Не ориентируйтесь на результат референсных значений, основной показатель – это прирост. Основное заключение – вы беременны. При таком показателе, как у вас, на узи уже можно увидеть плодное яйцо.

Дарья Владимировна, а когда можно увидеть эмрион и сердцебиение?

через 2 недели после задержки уже видно.

Добрый день.
Не бывает слишком больших цифр хгч. Вы на бланке видите, сколь широка норма для любой ситуации.
Расшифровка данных - вы беременны ) и пока всё.
Теперь вам нужно пройти узи, подтвердить маточную беременность.

Игорь Игоревич, когда я на УЗИ смогу увидеть эмбрион и сердцебиение?

При задержке в 7-10 дней все это уже возможно.

Здравствуйте
Хгч отличный, можете пройти узи для визуализации плодного яйца.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Добрый день!
Нормы в отношении ХГЧ и срока беременности весьма сомнительны. По одному показателю мы не ориентируемся. Надо смотреть для точности хотя бы 2 результата и в идеале с интервалом 48 часов. В норме результат удваивается.
Если прибавка будет заметно выше, то можно заподозрить двойню.
Сейчас уже можно смело пойти на УЗИ.
Обязательно пейте фолиевую кислоту 400мг, йодомарин 200-250 мкг, витамин Д 2000ме в сутки.

Вера Николаевна, при каком ХГЧ увидят эмбрион уже?

Вера Николаевна, это всё я принимаю уже)

Принятый ответ

Эмбрион видят на сроке беременности от 6 недель. На ХГЧ при появлении эмбриона не ориентируемся.

Ольга, здравствуйте!

Нет, они не высокие, ХГЧ прекрасный) тут все индивидуально, на цифры особенно не ориентируйтесь. Видно как он растет в динамике. Вы уже можете записаться на УЗИ посмотреть локализацию плодного яйца

Здравствуйте. Хгч нужно сдавать каждые 48ч в динамике. Один результат указывает лишь на беременность. Уже можно сделать узи

Здравствуйте, здесь оцениваем наличие беременности и рост в динамике. ХГЧ говорит о наличие беременности, а цифры о том что прирост модно можно не смотреть а выполнить УЗИ