Язва в интимном месте
Здравствуйте! Сдавала мазок на половые инфекции , мне поставили цитомегаловирус. Врач назначила свечи двух видов . Супирлимф и Генферон на 10 дней . Супирлимф проставила , начались месячные. На третий день месячных появились болезненные ощущения при мочеиспускании и боль во вход во влагалище с левой стороны. Воспалился лимфоузел немного паховый. В низу под влагалищем слева катается уплотнение круглое. Увидела маленькую красную язву при осмотре в зеркало. Оно прям находится с левой стороны во вход во влагалище и болит . Как будто это стоматит. Может ли так проявляться цитомегаловирус?
Здравствуйте. Цитомегаловирус вообще не подлежит Никакому лечению, препараты которые вам назначены не имеют доказательной базы, они бесполезны. Прикрепите пожалуйста фото этого образования
Екатерина Александровна, фото прикрепила
Зуд есть в этом месте?
Немного. Больше дискомфорт когда в туалет по маленькому хожу и когда соприкосновение с бельем есть
Наносите крем клотримазол 2-3 р в день и должно пройти
А может ли это быть на фоне переохлаждения ?
Принятый ответ
Может быть из за снижения иммунитета
Добрый день.
Нет, это не проявления цитомегаловируса.
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото. Назначенные вам препараты не имеют доказанной фиктивности. Цитомегаловирус в принципе не лечится.
Здравствуйте прикрепите фото пожалуйста
Марина, добрый день!
Можете добавить фото пораженного участка?
Здравствуйте! Цитомегаловирусная вирусная инфекция никак себя не проявляет и не требует лечения, она есть у большинства людей. Можете прикрепить фото, где Вам беспокоит?
Добрый день!
Суперлимф и генферон в этой ситуации никак не помогут.
Можете прикрепить фото язвы?
Уплотнение может быть как бартолинитом, генитальным герпесом. На цитомегаловируса по описанию не похоже
Фото прикрепила
ПО фото больше похоже на герпесвирус. В сданном анализе на герпес не проводилось исследование?
ВПЧ все типы отрицательные, вирус герпеса 1 и 2 типа тоже отрицательные . Сдавала вот недавно 1 сентября . Только цитомигаловирус обнаружили
Принятый ответ
1 сентября это уже не недавно)
Сейчас рекомендую использовать валтрекс 500 мг 2 раза/сут 5 дней. Место смазывайте левомеколем и зовиракс дуо актив. Хорошо подмывайтесь 2 раза в день с использованием средств для интимной гигиены
Принятый ответ
Здравствуйте. Вирус может так проявляться. Мажьте левомеколь 2р.день и Ацикловир 3р.день в разное время. До заживления. Принимайте вит д 5000ме, вит с 500ме 2р.день, селцинк 2р.день длительно