Обнаружен микроорганизм Streptococcus agalactiae

Обнаружен микроорганизм Streptococcus agalactiae Добрый день! Меня зовут Владимир! Мне 35 лет. Пишу свою проблему му. 1-2 Августа вдруг стало частое мочеспускание.Была боль присяизвержении. И тянущие боли снизу живота. Пошел в поликлинику к урологу нужно было записаться , а без записи не принимает. Что же я сделал пошел к дежурному врачу она осмотрела и выписала Азитромицин вроде 500мг. 3 Капсулы. Поднялся к урологу без записи обяснил все ему все проблемы. Сказал что дежурный врач выписала мне Азитромицин он сказал хорошо.Я у него спрашиваю какие анализы нужно сдать что бы выявить воспалительный процесс и инфекцию и поставить точный диагноз.Он мне говорит что нужно сдать МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ , и ПЦР, УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИ ..Получается я выпил Азитромицин 3 таблетки 3 , 4 ,5 числа. Пошел сдавать анализы в СМД 13.08.2019 . Еще сдал 03.09.2019 на ПОСЕВ НА АЭРОБНУЮ И ФАКУЛЬТАТИВНО-АНАЭРОБНУЮ БАКТЕРИАЛЬНУЮ ФЛОРУ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К РАСШИРЕННОМУ СПЕКТРУ АНТИМИКРОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ. Проявился Микроорганизм Результат Streptococcus agalactiae 1 · 10 в 5.Подскажите пожалуйста какое правильное лечение.Анализы прикрепил! Из лекарств принимал Азитромицин 3 таблетки, Витапрост свечи 10 штук, Простонорм 30таб

Здравствуйте! А где анализы?

Маргуба, Щас прикреплю

Лечение назначается на приеме у врача. Дополнительно нужно видеть анализ секрета простаты, УЗИ простаты

Здравствуйте. Приложите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Выполняли ли Вы ТРУЗИ предстательной железы помимо анализов?Streptococcus agalactiae 1 · 10 в 5 обнаружен в посеве секрета предстательной железы или в мазке на флору из уретры?

Здравствуйте герпес искоючен?

ПЦР на ИППП если не сдавали, то рекомендую провериться на все ИППП.