Эозинофилы 9 в 6 месяцев!
Добрый день! У ребёнка с 4 месяцев запор. Ходит в туалет очень редко, доходило до 8 дней запоры. Стул кашеобразный. Сдали ОАК эозинофилы 9. Что это может значит? АБКМ? При этом поведение ребёнка нормальное. Полностью ГВ.
Здравствуйте, если бы была аллергия к белку коровьего молока то была бы кровь в стуле прежде всего, эозинофилы говорят либо об глистных инвазиях либо об аллергических реакция, для исключения аллеггии к белку коровьего молока рекомендую сдать копрограмму и кал на скрытую кровь
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, спасибо большое за информацию!
Пожалуйста)
Инна Игоревна, ребёнок прибавляет в весе и ест с обычными промежутками, то есть не висит на груди постоянно. Если бы были паразиты, то какие еще признаки, кроме эозинофилов, были бы?