Обезбаливающие
Здравствуйте!Беременность 32.4 Удалили зуб 3 дня назад ,на 3 сутки выпила детский»нурофен «в дозировке 2,5 мл однократно ,потом прочитала что в 3 триместре его использовать нельзя ,чем может вызвать опасность ,теперь накручиваю !!!
Принятый ответ
Доброе утро! Однократный прием нурофена никакой опасности не несет, не переживайте. Дальше его принимать не стоит, лучше прикладывайте холод местно при необходимости.
Дарья Владимировна, Спасибо большое !?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет после однократного приёма этого препарата. Если боль терпимая, то препараты можно не принимать
Юлия Николаевна, Спасибо большое ??
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, то, что нельзя - это не точно. Не рекомендуется после 34 недель, и длинными курсами, более 1000 мг.
Если еще болит, применяйте взрослые дозировки.
Игорь Игоревич, Спасибо большое за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, от однократного применения вреда не будет
Наталья Игоревна, Спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Из-за одного раза ничего не случится с малышом не переживайте. Если сильно болит, примите но шпу
Асиет Шихамовна, Спасибо большое за ответ?
Пожалуйста