Расшифруйте МРТ головы — вопрос №1594003
Здравствуйте,пожалуйста,помогите расшифровать МРТ мамы.Церебральная атрофия очень страшно в Интернете описана.68 лет,в анамнезе-скачки давления,сахарный диабет,тромбоцитопения,лечение от всего принимает.Как быть с головой?
Возраст: 68
Хронические болезни: Сахарный диабет,тромбоцитопения,ариериальная гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!