Онлайн-консультация на сайте

Здравствуйте. Интересует вопрос: возможна ли выписка рецепта на препараты и проведение врачом личных психотерапевтических сессий онлайн на данном сайте? Буду благодарен за ответ.

32 года

Здравствуйте. Онлайн выписка рецепта невозможна. На данном сайте есть возможность личных консультаций, где вы на связи со специалистом в течение 7 дней. За этот период врач может вам оказать помощь в лечение в рекомендательном характере, так же рекомендовать психотерапевтические техники. Видео консультаций нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Спасибо, Татьяна..
Скажите, есть ли на других ресурсах у врачей возможность выписки рецепта дистанционно? Просто хотелось бы обратиться к специалисту из другого города.

Здравствуйте. Такой информации у меня нет. Возможно есть такое, но все равно у вас должен будет рецепт, может его отправят по почте. Других вариантов нет.