Как помочь новорожденному щенку?

новорожденный щенок орет не переставая сутки! сосет плохо, но ест, вес не теряет. но орет истошно...... шел ножками, были синие подушечки задних лап, докармливаю козьим молоком, капаю травматин, что делать?

Здравствуйте. Травматин гомеопатия, в нем нет смысла.
Стул и мочеиспускание в норме к него? Он тёплый?
Если хотите докармливать, то купите специальное щенячье молоко. После каждого кормления массируете живот до опорожнения.

он ест плохо, присосаться не может и ртом делает как рыба

Вы неё ответили ни на один мой вопрос.
Покажите щенка доктору лично, чтобы он его осмотрел.

Анастасия, щенку сутки!!!! мать всё вылизывает, какой стул...... теплый он и лежит на грелке

Если она его плохо вылизывает то стул и моча не отходит, поэтому надо самим делать массаж. Вы думали что щенки с 2 месяцев только какать начинают??