Как поднять пульса

У меня пулс упадёт 45 до 40 этого я лечилась больнице диагноз ишемической миокарда инфаркт инсульт 30 ден лечилась у меня плохо стал речь правая ног и рука палец сейчас каждый ден упадёт пульса помагите пожалуйста

12 лет назад инсулт год назад инфаркт получил
60 лет

Здравствуйте. Какие препараты принимаете? Экг, холтер не проходили?

Здравствуйте.

Уменьшите дозу Конкор или бисопролола или беталок зока или метопролола - смотрите сами какой бета блокатор принимаете - дозу уменьшите в два раза

Крепкого вам здоровья!